| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Collare |
| Артикул: | 2000-1W |
| Гарантия: | 1 год |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP65 |
| Напряжение: | 85-265V |
| Мощность: | 7W |
| Материалы плафона: | Металл / Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 170 мм |
| Диаметр: | 110 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Техно / Хай-тек |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Особенности: | Влагозащищенные / Дневного света |
Настенно-потолочный уличный светодиодный светильник Favourite COLLARE 2000-1W
- Бренд: Favourite (Германия)
- Серия: Collare
-
6 899 руб.
Настенно-потолочный, уличный, светодиодный, светильник, Favourite, COLLARE, 2000-1W



