| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Collin |
| Артикул: | 20000/3 черный |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром / Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Eurosvet |
| Высота: | 125 мм |
| Длина: | 500 мм |
| Световой поток: | 750lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Прихожая / Коридор |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 4200K |
| Ширина: | 80 мм |
Спот, светодиодный, Eurosvet, Collin, 20000/3, черный







