| Характеристики | |
| Бренд: | Seven Fires (Россия) |
| Серия: | ТАРА |
| Артикул: | 20004.01.01.38 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 38 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 114 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Бренд: | Seven Fires |
| Высота: | 1300 мм |
| Диаметр: | 1200 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Россия |
| Тип: | Подвесные |
Люстра подвесная Seven Fires ТАРА 20004.01.01.38
- Бренд: Seven Fires (Россия)
- Серия: ТАРА
-
607 870 руб.


