| Характеристики | |
| Бренд: | Divinare (Италия) |
| Серия: | Ofelia |
| Артикул: | 2001/02 AP-1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Divinare |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 280 мм |
| Отступ от стены: | 140 мм |
| Стиль: | Итальянский / Кантри / Лофт / Колониальный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Для магазина / Офис / Квартира / Кафе |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Грушевидная |
| Ширина: | 110 мм |
| Особенности: | В виде лампы |
Бра, Divinare, OFELIA, 2001/02, AP-1
Товары из этой серии:
Бра Divinare OFELIA 2001/01 AP-1
Divinare Ofelia 2001/01 AP-1 - бра настенного типа разработанное в Италии фабрикой Divinare, которое..
1 793 руб.
Бра Divinare OFELIA 2001/01 AP-2
Divinare Ofelia 2001/01 AP-2 - бра настенного типа произведенное в Италии компанией Divinare, которо..
2 940 руб.
Подвесная люстра Divinare OFELIA 2001/02 SP-4
Ofelia 2001/02 SP-4 - люстра собранная компанией Divinare, которая идеально подходит для помещений: ..
9 232 руб.
Светильник подвесной Divinare OFELIA 2001/01 SP-1
Ofelia 2001/01 SP-1 - светильник разработанный фирмой Divinare, который замечательно подходит для по..
2 930 руб.
Светильник подвесной Divinare OFELIA 2001/02 SP-1
Ofelia 2001/02 SP-1 - светильник разработанный на заводе Divinare, который превосходно подходит для ..
2 509 руб.









