2001 2001/40x60-350/Ni - люстра выпущенная на заводе Bohemia Crystal, которая превосходно подходит для помещений: лестница в стиле классика, дворцовый, ампир. Люстра полоточная Bohemia Crystal 2001/40x60-350/Ni превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 32 кв. м. В модели 2001/40x60-350/Ni используются лампы с цоколем e14 в количестве 16 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Bohemia Crystal (Чехия) |
| Серия: | 2001 |
| Артикул: | 2001/40x60-350/Ni |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 16 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 32 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 40W |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| : | |
| Бренд: | Bohemia Crystal |
| Высота: | 3500 мм |
| Длина: | 600 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Стиль: | Классика / Дворцовый / Ампир |
| Страна: | Чехия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Лестница |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Каскад / Длинная / Прямоугольная |
| Ширина: | 400 мм |
Люстра потолочная Bohemia Crystal Nikel 2001/40x60-350/Ni
- Бренд: Bohemia Crystal (Чехия)
- Серия: 2001
-
224 819 руб.
Люстра, потолочная, Bohemia, Crystal, Nikel, 2001/40x60-350/Ni
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Bohemia Crystal Nikel 2001/40x80-45/Ni
Bohemia Crystal 2001 2001/40x80-45/Ni - люстра произведенная фирмой Bohemia Crystal, которая хорошо ..
56 917 руб.



