Divinare Paola 2002/01 SP-9 - светильник произведенный фабрикой Divinare, который превосходно подходит для помещений: загородный дом, гостиная в стиле итальянский, модерн, американский. Светильник подвесной Divinare 2002/01 SP-9 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 15 кв. м. В модели 2002/01 SP-9 рекомендуются к использованию лампы с цоколем g9 в количестве 9 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Divinare (Италия) |
| Серия: | Paola |
| Артикул: | 2002/01 SP-9 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 9 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 25W |
| Материалы плафона: | Металл / Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный / Хром |
| Бренд: | Divinare |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 150-1350 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Итальянский / Модерн / Американский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Гостиная |
| Тип потолка: | Высокий / Навесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая |
| Особенности: | Большого размера / С плафоном / Стильные |
Светильник, подвесной, Divinare, PAOLA, 2002/01, SP-9
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Divinare PAOLA 2002/01 SP-6
Divinare Paola 2002/01 SP-6 - светильник созданный на заводе Divinare, который прекрасно подходит дл..
19 365 руб.





