| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | ESSENTIA |
| Артикул: | 2002-1F |
| Гарантия: | 1 год |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Бежевый / Серый |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 1625 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
| Стиль: | Модерн / Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип: | Напольные |
| Особенности: | С абажуром |
Торшер, Favourite, ESSENTIA, 2002-1F
Товары из этой серии:
Бра Favourite ESSENTIA 2001-2W
Бра Favourite ESSENTIA 2001-2W в нашем интернет-магазине продается по цене 5 830 руб. Заказывайте, и..
6 252 руб.
Бра Favourite ESSENTIA 2002-2W
Бра Favourite ESSENTIA 2002-2W в нашем интернет-магазине продается по цене 5 720 руб. Заказывайте, и..
6 145 руб.






