| Характеристики | |
| Бренд: | Italline (Италия) |
| Серия: | 0 |
| Артикул: | 20027 white |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 27W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Italline |
| Высота: | 1200 мм |
| Диаметр: | 550 мм |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
Подвесной светодиодный светильник Italline 20027 white
- Бренд: Italline (Италия)
- Серия: 0
-
12 000 руб.
Подвесной, светодиодный, светильник, Italline, 20027, white
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Italline 107311 alu
Italline 107311 107311 alu - светильник созданный фирмой Italline, который замечательно подходит для..
1 490 руб.
Встраиваемый светильник Italline 107311 white
107311 107311 white - светильник сделанный на заводе Italline, который удачно подходит для помещений..
1 500 руб.

















