| Характеристики | |
| Бренд: | Elektrostandard (Китай) |
| Серия: | 2002 |
| Артикул: | 2002 MR16 BK/SL черный/серебро a031341 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G5.3 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы плафона: | Алюминий |
| Материалы: | Алюминий |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Elektrostandard |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Высота: | 3 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 18 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 60 мм |
| Диаметр: | 95 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Форма: | Круглая |
Встраиваемый точечный светильник Elektrostandard 2002 MR16 BK/SL черный/серебро a031341
- Бренд: Elektrostandard (Китай)
- Серия: 2002
-
351 руб.
Встраиваемый, точечный, светильник, Elektrostandard, 2002, MR16, BK/SL, черный/серебро, a031341




