| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Mirage |
| Артикул: | 20042/4 золото |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 10.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл / Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Цвета плафона: | Золотистый |
| Количество рожков: | 4 |
| Бренд: | Eurosvet |
| Высота: | 70 мм |
| Длина: | 250 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Ширина: | 250 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Спот, Eurosvet, Mirage, 20042/4, золото





















