Odeon Viga 2005/5 - люстра собранная на заводе Odeon, которая хорошо подходит для помещений: зал, спальня, офис, дом, квартира, гостиная в стиле итальянский, модерн, современный. Подвесная люстра Odeon 2005/5 хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 15 кв. м. В модели 2005/5 применяются лампы с цоколем e27 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Viga |
| Артикул: | 2005/5 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Прозрачный / Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 590 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн / Современный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Зал / Спальня / Офис / Дом / Квартира / Гостиная |
| Тип потолка: | Навесной / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 740 мм |
Подвесная, люстра, Odeon, Light, VIGA, 2005/5
Товары из этой серии:
Бра Odeon Light VIGA 2005/1W
Odeon Viga 2005/1W - бра произведенное в Италии фирмой Odeon, которое хорошо подходит для зала, для ..
3 287 руб.




