| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Organic |
| Артикул: | 20053/4 хром |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 4 |
| Бренд: | Eurosvet |
| Высота: | 190 мм |
| Длина: | 220 мм |
| Стиль: | Современный / Минимализм |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Ширина: | 220 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Спот, Eurosvet, Organic, 20053/4, хром
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Eurosvet Organic 20053/6 хром
Люстра потолочная Eurosvet Organic 20053/6 хром в нашем интернет-магазине продается по цене 7 590 ру..
7 890 руб.








