| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Prime |
| Артикул: | 20058/2 перламутровый сатин |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 6.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Перламутровый сатин |
| Цвета плафона: | Перламутровый сатин |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Eurosvet |
| Высота: | 155 мм |
| Длина: | 300 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 90 мм |
Спот, Eurosvet, Prime, 20058/2, перламутровый, сатин










