Aurora 2006/01 PL-6 - светильник разработанный фабрикой Divinare, который хорошо подходит для помещений: зал, загородный дом, спальня, кухня в стиле итальянский, модерн, дворцовый. Светильник Divinare 2006/01 PL-6 хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 12 кв. м. В модели 2006/01 PL-6 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e14 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Divinare (Италия) |
| Серия: | Aurora |
| Артикул: | 2006/01 PL-6 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Хрусталь / Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Divinare |
| Высота: | 450 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн / Дворцовый |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Загородный дом / Спальня / Кухня |
| Тип потолка: | Высокий / Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Каскад |
| Особенности: | Большого размера |
Светильник потолочный хрустальный Divinare AURORA 2006/01 PL-6
- Бренд: Divinare (Италия)
- Серия: Aurora
-
25 460 руб.
Светильник, потолочный, хрустальный, Divinare, AURORA, 2006/01, PL-6




