| Характеристики | |
| Бренд: | Stilfort (Германия) |
| Серия: | Zerra |
| Артикул: | 2006/08/08C |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны в стороны |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | Stilfort |
| Вес: | нетто 2,1 кг; брутто 3 кг |
| Высота: | 520 мм |
| Длина: | 790 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня / Офис / Гостиная |
| Тип: | Потолочные |
| Ширина: | 790 мм |
| Особенности: | Молекула / На штанге / С плафоном |
Люстра потолочная на штанге Stilfort Zerra 2006/08/08C
- Бренд: Stilfort (Германия)
- Серия: Zerra
-
10 302 руб.
Люстра, потолочная, на, штанге, Stilfort, Zerra, 2006/08/08C




