| Характеристики | |
| Бренд: | Escada (Китай) |
| Серия: | Gios |
| Артикул: | 2006/1S |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Escada |
| Высота: | 190-1190 мм |
| Диаметр: | 290 мм |
| Стиль: | Лофт / Модерн |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Кухня / Кафе |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Особенности: | Необычные / Стильные |


