Forta 2006/6C - люстра созданная на заводе Odeon, которая великолепно подходит для помещений: офис, квартира, гостиная в стиле итальянский, современный, хай-тек. Люстра полоточная Odeon 2006/6C великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 16 кв. м. В модели 2006/6C используются лампы с цоколем g9 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Forta |
| Артикул: | 2006/6C |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло / Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный / Хром |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 990 мм |
| Длина: | 180 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Итальянский / Современный / Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Квартира / Гостиная |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Навесной / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Потолочные |
| Ширина: | 680 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Люстра, потолочная, Odeon, Light, FORTA, 2006/6C
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Odeon Light FORTA 2006/4C
Forta 2006/4C - люстра выпущенная компанией Odeon, которая удачно подходит для помещений: офис, туал..
10 300 руб.








