| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Fleur |
| Артикул: | 20066/1 LED черный/золото |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Золото / Чёрный |
| Бренд: | Eurosvet |
| Вес: | 0,436 кг |
| Высота: | 130 мм |
| Длина: | 150 мм |
| Световой поток: | 460 lm |
| Стиль: | Модерн / Хай-тек |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная / Кабинет / Офис / Прихожая / Коридор |
| Тип: | Настенные |
| Цветовая температура: | 4200K |
| Ширина: | 75 мм |
Спот настенный Eurosvet Fleur 20066/1 LED черный/золото
- Бренд: Eurosvet (Китай)
- Серия: Fleur
-
2 396 руб.
Спот, настенный, Eurosvet, Fleur, 20066/1, черный/золото













