| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Holly |
| Артикул: | 20067/1 белый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Eurosvet |
| Высота: | 100 мм |
| Длина: | 145 мм |
| Световой поток: | 460lm |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Цветовая температура: | 4200K |
| Ширина: | 75 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Спот, Eurosvet, Holly, 20067/1, белый












