| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Tokyo |
| Артикул: | 20068/2 LED белый 10W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 10W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eurosvet |
| Высота: | 150 мм |
| Длина: | 280 мм |
| Световой поток: | 500lm |
| Страна: | Россия |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Цветовая температура: | 4200K |
| Ширина: | 110 мм |
Спот, Eurosvet, Tokyo, 20068/2, белый








