| Характеристики | |
| Бренд: | Divinare (Италия) |
| Серия: | Laterna |
| Артикул: | 2007/01 SP-1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Лампы накаливания / Энергосберегающие |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 4.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Прозрачный / Чёрный |
| Бренд: | Divinare |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 270-1470 мм |
| Диаметр: | 270 мм |
| Стиль: | Итальянский / Кантри / Лофт / Модерн / Колониальный / Прованс |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Загородный дом |
| Тип потолка: | Навесной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Конусообразная |
Светильник подвесной Divinare LATERNA 2007/01 SP-1
- Бренд: Divinare (Италия)
- Серия: Laterna
-
2 920 руб.
Светильник, подвесной, Divinare, LATERNA, 2007/01, SP-1
Товары из этой серии:
Бра Divinare LATERNA 2007/01 AP-1
Divinare LATERNA 2007/01 AP-1 - бра настенного типа созданное в Италии фабрикой Divinare, которое пр..
4 136 руб.





