Подвесная люстра Favourite AMPOLLA 2007-5P в нашем интернет-магазине продается по цене 21 230 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Ampolla |
| Артикул: | 2007-5P |
| Гарантия: | 1 год |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Розовое золото |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 1500 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 240 мм |
| Особенности: | Паук / С плафоном |
Подвесная, люстра, Favourite, AMPOLLA, 2007-5P
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Favourite AMPOLLA 2007-1P
Подвесной светильник Favourite AMPOLLA 2007-1P в нашем интернет-магазине продается по цене 4 840 руб..
5 174 руб.





