| Характеристики | |
| Бренд: | Alfa (Польша) |
| Серия: | Italia-bianco |
| Артикул: | 20071 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл / Дерево |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Хром / Бежевый |
| Цвета плафона: | Белый с узором |
| : | |
| Бренд: | Alfa |
| Высота: | 650 мм |
| Диаметр: | 320 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Польша |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Полусферическая / Круглая |
| Особенности: | С плафоном |
Подвесной, светильник, Alfa, ITALIA, BIANCO, 20071
Товары из этой серии:
Бра Alfa ITALIA BIANCO 20070
ITALIA BIANCO Alfa 20070 - бра произведенное в Польше фабрикой Alfa, которое замечательно подходит д..
4 302 руб.
Люстра Alfa ITALIA BIANCO 20072
ITALIA BIANCO Alfa 20072 - люстра произведенная фирмой Alfa, которая великолепно подходит для помеще..
5 576 руб.
Люстра Alfa ITALIA BIANCO 20073
Alfa ITALIA BIANCO Alfa 20073 - люстра разработанная фабрикой Alfa, которая великолепно подходит для..
7 144 руб.
Настольная лампа Alfa ITALIA BIANCO 20078
ITALIA BIANCO Alfa 20078 - настольная лампа настольного типа сделанная в Польше на заводе Alfa. Наст..
6 262 руб.






