Светильник для однофазной шины Eurosvet(Leonardo) 20076/4 хром/античная бронза имеет оригинальный вид и надёжную конструкцию. Качество изделия гарантируется известным производителем Eurosvet, Китай. Производитель рекомендует использовать для данной модели лампы типа - галогеновая в количестве 4 штук с патроном GU5.3 и мощностью 50 W.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | |
| Артикул: | 20076/4 хром/античная бронза |
| Высота, мм: | 140 |
| Ширина, мм: | 96 |
| Поверхность плафонов: | Матовый |
| Тип поверхности арматуры: | Матовый |
| Тип патрона: | GU5.3 |
| Тип лампы: | Галогеновая |
| Количество ламп: | 4 |
| Напряжение: | 220 V |
| Мощность: | 50 W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материал плафона: | Металл |
| Цвет арматуры: | Черный |
| Цвет плафона: | Бронза |
| Длина, мм: | 1000 |
| Источник света: | GU5.3х4 50 W |
| Производитель: | Eurosvet |
| Степерь защиты: | IP20 |
Светильник для однофазной шины Eurosvet(Leonardo) 20076/4 хром/античная бронза
- Бренд: Eurosvet (Китай)
- Серия:
-
6 554 руб.
Светильник, для, однофазной, шины, Eurosvet(Leonardo), 20076/4, хром/античная, бронза
Товары из этой серии:
Бра Eurosvet 10002/1 Chrome
Бра Eurosvet 10002/1 Chrome имеет индивидуальный вид и надёжную конструкцию. Качество изделия гарант..
1 820 руб.
Бра Eurosvet 10002/1 Gold
Бра Eurosvet 10002/1 Gold имеет непохожий на других вид и надёжную конструкцию. Качество изделия гар..
1 820 руб.
Бра Eurosvet 10002/1 белый с золотом/прозрачный хрусталь Strotskis
Бра Eurosvet 10002/1 белый с золотом/прозрачный хрусталь Strotskis имеет непохожий на других дизайн ..
1 820 руб.
Бра Eurosvet 10002/1 хром/прозрачный хрусталь Strotskis Iviya
Бра Eurosvet 10002/1 хром/прозрачный хрусталь Strotskis Iviya имеет непохожий на других вид и надёжн..
446 руб.
Бра Eurosvet 10005/1 Bronze BerkeleY
Бра Eurosvet 10005/1 Bronze BerkeleY имеет оригинальный дизайн и надёжную конструкцию. Качество изде..
2 345 руб.
Бра Eurosvet 10005/1 Gold BerkeleY
Бра Eurosvet 10005/1 Gold BerkeleY имеет индивидуальный дизайн и надёжную конструкцию. Качество изде..
2 218 руб.
Бра Eurosvet 10007/1
Бра Eurosvet 10007/1 имеет индивидуальный вид и надёжную конструкцию. Качество изделия гарантируется..
2 292 руб.
Бра Eurosvet 10009/2
Бра Eurosvet 10009/2 имеет индивидуальный вид и надёжную конструкцию. Качество изделия гарантируется..
2 680 руб.
Бра Eurosvet 10015/2 Chrome
Бра Eurosvet 10015/2 Chrome имеет непохожий на других дизайн и надёжную конструкцию. Качество издели..
3 838 руб.
Бра Eurosvet 10015/2 Gold
Бра Eurosvet 10015/2 Gold имеет индивидуальный дизайн и надёжную конструкцию. Качество изделия гаран..
3 838 руб.
Бра Eurosvet 10021/1 Chrome
Бра Eurosvet 10021/1 Chrome имеет оригинальный вид и надёжную конструкцию. Качество изделия гарантир..
3 396 руб.
Бра Eurosvet 10025/1
Бра Eurosvet 10025/1 имеет оригинальный вид и надёжную конструкцию. Качество изделия гарантируется и..
3 396 руб.
Бра Eurosvet 10052/1 золото/тонированный хрусталь Strotskis Diamond
Бра Eurosvet 10052/1 золото/тонированный хрусталь Strotskis Diamond имеет оригинальный вид и надёжну..
2 742 руб.
Бра Eurosvet 10058/1 белый с золотом Эстель
Бра Eurosvet 10058/1 белый с золотом Эстель имеет оригинальный вид и надёжную конструкцию. Качество ..
1 702 руб.
Бра Eurosvet 10058/1 золото Эстель
Бра Eurosvet 10058/1 золото Эстель имеет оригинальный вид и надёжную конструкцию. Качество изделия г..
1 744 руб.

















