| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Culver |
| Артикул: | 20080/3 хром/бежевый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Бренд: | Eurosvet |
| Вес: | 0,9 кг |
| Высота: | 180 мм |
| Длина: | 460 мм |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Детская / Прихожая / Коридор / Спальня |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 160 мм |
| Особенности: | С абажуром / С выключателем |
Спот, Eurosvet, Culver, 20080/3, хром/бежевый













