| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Potter |
| Артикул: | 20081/2 черный |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 5 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Eurosvet |
| Вес: | 0,895 кг |
| Высота: | 150 мм |
| Длина: | 280 мм |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиница / Детская / Загородный дом / Кабинет / Кафе / Кухня / Офис / Прихожая / Коридор / Спальня |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 160 мм |
| Особенности: | С выключателем / С плафоном |
Спот, Eurosvet, Potter, 20081/2, черный










