| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Canotier |
| Артикул: | 20082/3 хром |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 5 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 25W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Eurosvet |
| Вес: | 1,905 кг |
| Высота: | 152 мм |
| Длина: | 550 мм |
| Стиль: | Современный / Модерн |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Прихожая / Коридор / Офис / Кухня / Кафе / Кабинет |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Конусообразная |
| Ширина: | 145 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Спот, настенный, Eurosvet, Canotier, 20082/3, хром

















