| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Flute |
| Артикул: | 20085/3 белый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eurosvet |
| Высота: | 180 мм |
| Глубина: | 150 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Россия |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 480 мм |
Спот, Eurosvet, Flute, 20085/3, белый












