| Характеристики | |
| Бренд: | Stilfort (Германия) |
| Серия: | Feloria |
| Артикул: | 2009/02/01W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный / Бронза |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Stilfort |
| Вес: | нетто 1,5 кг; брутто 1,8 кг |
| Высота: | 240 мм |
| Длина: | 270 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Кафе |
| Форма: | Конусообразная / Полукруглая / Полусферическая |
| Ширина: | 180 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, Stilfort, Feloria, 2009/02/01W






