| Характеристики | |
| Бренд: | Velante (Италия) |
| Серия: | 201 |
| Артикул: | 201-401-02 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 5 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Бренд: | Velante |
| Высота: | 125 мм |
| Отступ от стены: | 120 мм |
| Страна: | Италия |
| Ширина: | 300 мм |
| Особенности: | Для картин |
Подсветка, для, картин, Velante, 201-401-02
Товары из этой серии:
Подсветка для картин Velante 201-201-02
201 201-201-02 - подсветка выпущенная в Италии фирмой Velante. Подсветка Velante 201-201-02 великоле..
2 970 руб.




