| Характеристики | |
| Бренд: | Stilfort (Германия) |
| Серия: | Fuoco |
| Артикул: | 2014/02/01W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный / Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Stilfort |
| Вес: | нетто 2,6 кг; брутто 2,9 кг |
| Высота: | 180 мм |
| Длина: | 310 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 140 мм |
| Особенности: | На кронштейне / С плафоном |
Светильник, настенный, Stilfort, Fuoco, 2014/02/01W







