| Характеристики | |
| Бренд: | Sonex (Россия) |
| Серия: | Kvadri |
| Артикул: | 2014/F |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP43 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 90W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Нейтральный белый свет / Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Sonex |
| Высота: | 68 мм |
| Длина: | 600 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 6400lm/4000lm/3800lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Ванная |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Квадратная |
| Цветовая температура: | 3200K-4200K-6200K |
| Ширина: | 600 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные / С пультом управления |
Светодиодный настенно-потолочный влагозащищенный светильник с пультом SONEX KVADRI 2014/F
- Бренд: Sonex (Россия)
- Серия: Kvadri
-
8 408 руб.
Светодиодный, настенно-потолочный, влагозащищенный, светильник, пультом, SONEX, KVADRI, 2014/F
Товары из этой серии:
Светильник настенно-потолочный светодиодный Sonex Kvadri 2014/B
Sonex Kvadri son-2014/B - светильник созданный на заводе Sonex, который превосходно подходит для пом..
1 774 руб.
Светильник настенно-потолочный светодиодный Sonex Kvadri 2014/C
Kvadri son-2014/C - светильник созданный фабрикой Sonex, который прекрасно подходит для помещений: т..
3 332 руб.








