| Характеристики | |
| Бренд: | Feron (Китай) |
| Серия: | 4020-2 |
| Артикул: | 20148 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GX53 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 15W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Feron |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 38 мм |
| Длина врезного отверстия: | 90 мм |
| Длина: | 125 мм |
| Страна: | Китай |
| Форма: | Восьмигранная |
| Ширина: | 125 мм |


