| Характеристики | |
| Бренд: | Stilfort (Германия) |
| Серия: | Miracle |
| Артикул: | 2015/03/01P |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Stilfort |
| Вес: | нетто 1,5 кг; брутто 1,6 кг |
| Высота: | 1000 мм |
| Длина: | 130 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Кафе / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Шарообразная |
| Ширина: | 130 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник подвесной Stilfort Miracle 2015/03/01P
- Бренд: Stilfort (Германия)
- Серия: Miracle
-
2 160 руб.
Светильник, подвесной, Stilfort, Miracle, 2015/03/01P





