| Характеристики | |
| Бренд: | Divinare (Италия) |
| Серия: | CONO |
| Артикул: | 2015/17 SP-3 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Латунь |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Divinare |
| Вес: | Нетто 8,1 кг; брутто 10,9 кг |
| Высота: | 580-1880 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Ромбовидная |
Люстра, подвесная, Divinare, CONO, 2015/17, SP-3








