| Характеристики | |
| Бренд: | Feron (Китай) |
| Серия: | 4545-2 |
| Артикул: | 20154 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GX53 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 11W |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Feron |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 56 мм |
| Длина врезного отверстия: | 92 мм |
| Длина: | 106 мм |
| Страна: | Китай |
| Форма: | Круглая |
| Ширина: | 106 мм |


