| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | ROSETTE |
| Артикул: | 2016-1P |
| Гарантия: | 1 год |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | MR16 |
| Площадь освещения: | 2.5 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы плафона: | Гипс |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 220-1220 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте. |
| Отступ от стены: | 70 мм |
| Стиль: | Модерн / Флористика |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Особенности: | С плафоном |
Подвесной светильник Favourite ROSETTE 2016-1P
- Бренд: Favourite (Германия)
- Серия: ROSETTE
-
4 312 руб.
Подвесной, светильник, Favourite, ROSETTE, 2016-1P





