| Характеристики | |
| Бренд: | Divinare (Италия) |
| Серия: | Sfera |
| Артикул: | 2017/24 PL-3 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Divinare |
| Вес: | Нетто 8 кг; брутто 9,6 кг |
| Высота: | 320 мм |
| Диаметр: | 480 мм |
| Стиль: | Классика / Ретро / Винтаж |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Полукруглая / Полусферическая |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник, потолочный, Divinare, SFERA, 2017/24, PL-3









