| Характеристики | |
| Бренд: | Lumien Hall (Россия) |
| Серия: | МОРРИС |
| Артикул: | 2018/2W-CHGD |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Стекло / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Шампань / Золотистый |
| Бренд: | Lumien Hall |
| Вес: | 0,92 кг |
| Высота: | 320 мм |
| Длина: | 450 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Россия |
| Ширина: | 240 мм |
Бра, Lumien, Hall, МОРРИС, 2018/2W-CHGD







