| Характеристики | |
| Бренд: | Divinare (Италия) |
| Серия: | VOLTURN |
| Артикул: | 2019/25 SP-12 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 12 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 24 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Античное серебро |
| Цвета плафона: | Античное серебро |
| Бренд: | Divinare |
| Вес: | Нетто 14,6 кг; брутто 20 кг |
| Высота: | 980-1980 мм |
| Диаметр: | 1020 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Гостиная / Зал / Ресторан |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Волнистая |
| Особенности: | Необычные |






