| Характеристики | |
| Бренд: | Velante (Италия) |
| Серия: | 202 |
| Артикул: | 202-201-02 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 5 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Бренд: | Velante |
| Высота: | 95 мм |
| Отступ от стены: | 210 мм |
| Страна: | Италия |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 318 мм |
| Особенности: | Для картин |
Подсветка, для, картин, Velante, 202-201-02
Товары из этой серии:
Подсветка для картин Velante 202-101-02
202 202-101-02 - подсветка произведенная в Италии фирмой Velante. Подсветка Velante 202-101-02 удачн..
2 970 руб.
Подсветка для картин Velante 202-201-04
Velante 202 202-201-04 - подсветка произведенная в Италии на заводе Velante. Подсветка Velante 202-2..
3 851 руб.
Подсветка для картин Velante 202-301-04
202 202-301-04 - подсветка разработанная в Италии фабрикой Velante. Подсветка Velante 202-301-04 уда..
3 851 руб.
Подсветка для картин Velante 202-401-02
Velante 202 202-401-02 - подсветка произведенная в Италии на заводе Velante. Подсветка Velante 202-4..
2 970 руб.
Подсветка для картин Velante 202-401-04
202 202-401-04 - подсветка выпущенная в Италии фабрикой Velante. Подсветка Velante 202-401-04 неплох..
3 851 руб.











