Silver Light Tulip 202.54.6 - люстра выпущенная фабрикой Silver Light, которая хорошо подходит для помещений: дом, квартира, гостиная. Подвесная люстра Silver Light 202.54.6 хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 16 кв. м. В модели 202.54.6 устанавливаются лампы с цоколем g9 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Silver Light (Франция) |
| Серия: | Tulip |
| Артикул: | 202.54.6 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый матовый |
| Бренд: | Silver Light |
| Высота: | 700 мм |
| Диаметр: | 520 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте |
| Страна: | Франция |
| Тип помещения: | Дом / Квартира / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |


