Poliedro 2020/04 SP-4 - светильник выпущенный на заводе Divinare, который идеально подходит для помещений: загородный дом, прихожая, коридор в стиле итальянский, модерн, американский. Светильник подвесной Divinare 2020/04 SP-4 идеально подходит для освещения комнат с площадью до 8 кв. м. В модели 2020/04 SP-4 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e14 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Divinare (Италия) |
| Серия: | Poliedro |
| Артикул: | 2020/04 SP-4 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный / Хром |
| Бренд: | Divinare |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 400-900 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
| Комплектация: | Скоба для крепления к потолку в комплекте (возможно как крепление на крючок, так и на скобу). |
| Стиль: | Итальянский / Модерн / Американский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок / Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Прихожая / Коридор |
| Тип потолка: | Высокий / Навесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Пятиугольная / Шарообразная |
| Особенности: | Необычные / С плафоном / Стильные |
Светильник подвесной Divinare POLIEDRO 2020/04 SP-4
- Бренд: Divinare (Италия)
- Серия: Poliedro
-
22 638 руб.
Светильник, подвесной, Divinare, POLIEDRO, 2020/04, SP-4
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Divinare POLIEDRO 2020/02 SP-4
Divinare Poliedro 2020/02 SP-4 - светильник разработанный фирмой Divinare, который неплохо подходит ..
22 638 руб.





