| Характеристики | |
| Бренд: | Elektrostandard (Китай) |
| Серия: | 2020/2 |
| Артикул: | 2020/2 SL/LED/GR (хром / зеленый) a030515 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G5.3 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 35W |
| Материалы плафона: | Акриловая смола / Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Elektrostandard |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Высота: | 12 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 12 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 60 мм |
| Диаметр: | 96 мм |
| Стиль: | Модерн / Хай-тек |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Форма: | Круглая |
| Особенности: | С подсветкой |
Точечный встраиваемый светильник со светодиодами Elektrostandard 2020/2 SL/LED/GR (хром / зеленый) a030515
- Бренд: Elektrostandard (Китай)
- Серия: 2020/2
-
295 руб.
Точечный, встраиваемый, светильник, со, светодиодами, Elektrostandard, 2020/2, SL/LED/GR, (хром, зеленый), a030515

_a030515_0-228x228.jpg)
_a030515_0-74x74.jpg)
_a031342_0-200x200.jpg)