Подвесная люстра Favourite BATUN 2020-3P в нашем интернет-магазине продается по цене 16 940 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | BATUN |
| Артикул: | 2020-3P |
| Гарантия: | 1 год |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл / Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Цвета плафона: | Золотистый / Прозрачный |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 380-730 мм |
| Диаметр: | 330 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Овальная |
| Особенности: | Ветки дерева |
Подвесная, люстра, Favourite, BATUN, 2020-3P
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Favourite BATUN 2020-5P
Подвесная люстра Favourite BATUN 2020-5P в нашем интернет-магазине продается по цене 21 560 руб. Зак..
23 285 руб.





