| Характеристики | |
| Бренд: | Stilfort (Германия) |
| Серия: | Vega |
| Артикул: | 2021/03/04C |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Медь |
| Цвета плафона: | Чёрный / Золото |
| Количество рожков: | 4 |
| Бренд: | Stilfort |
| Вес: | нетто 3,1 кг; брутто 3,5 кг |
| Высота: | 240 мм |
| Длина: | 740 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Кафе / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 105 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Спот, Stilfort, Vega, 2021/03/04C



