| Характеристики | |
| Бренд: | Divinare (Италия) |
| Серия: | DUNKAN |
| Артикул: | 2021/04 AP-1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Античный чёрный / Матовое золото |
| Цвета плафона: | Античный чёрный |
| Бренд: | Divinare |
| Вес: | Нетто 1,1 кг; брутто 1,4 кг |
| Высота: | 200 мм |
| Длина: | 170 мм |
| Стиль: | Лофт / Кантри |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная / Кафе / Ресторан |
| Форма: | Прямоугольная / Квадратная |
| Ширина: | 130 мм |
| Особенности: | Клетка |
Бра, Divinare, DUNKAN, 2021/04, AP-1







