Подвесная люстра Favourite ROYALTY 2021-6P в нашем интернет-магазине продается по цене 48 950 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | ROYALTY |
| Артикул: | 2021-6P |
| Гарантия: | 1 год |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл / Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Цвета плафона: | Золотистый / Бесцветный |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 460-1460 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Стиль: | Классика / Арт Деко |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
Подвесная, люстра, Favourite, ROYALTY, 2021-6P
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Favourite ROYALTY 2021-5P
Подвесная люстра Favourite ROYALTY 2021-5P в нашем интернет-магазине продается по цене 35 640 руб. З..
38 377 руб.
Подвесная люстра Favourite ROYALTY 2021-8P
Подвесная люстра Favourite ROYALTY 2021-8P в нашем интернет-магазине продается по цене 48 840 руб. З..
52 606 руб.
Подвесной светильник Favourite ROYALTY 2021-3P
Подвесной светильник Favourite ROYALTY 2021-3P в нашем интернет-магазине продается по цене 33 440 ру..
36 005 руб.







