| Характеристики | |
| Бренд: | Lumien Hall (Россия) |
| Серия: | ПАОЛИ |
| Артикул: | 2021/8H-BLCR |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 24 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Синий / Хром / Синий |
| Бренд: | Lumien Hall |
| Вес: | брутто 10,4 кг; нетто 8,6 кг |
| Высота: | 550 мм |
| Диаметр: | 740 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Россия |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная / Прихожая |
| Тип: | Подвесные |
Люстра подвесная Lumien Hall ПАОЛИ 2021/8H-BLCR
- Бренд: Lumien Hall (Россия)
- Серия: ПАОЛИ
-
35 133 руб.
Люстра, подвесная, Lumien, Hall, ПАОЛИ, 2021/8H-BLCR











