| Характеристики | |
| Бренд: | Elektrostandard (Китай) |
| Серия: | 2021 |
| Артикул: | 2021 золото/тонированный/голубой (FGD/GC/BL) a025784 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G5.3 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Цвета плафона: | Бесцветный / Золотистый / Голубой |
| Бренд: | Elektrostandard |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 80 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 26 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 55 мм |
| Диаметр: | 80 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Форма: | Круглая / Каскад |
| Особенности: | С подвесками |
Встраиваемый потолочный светильник Elektrostandard 2021 золото/тонированный/голубой (FGD/GC/BL) a025784
- Бренд: Elektrostandard (Китай)
- Серия: 2021
-
241 руб.
Встраиваемый, потолочный, светильник, Elektrostandard, 2021, золото/тонированный/голубой, (FGD/GC/BL), a025784

_a025784_0-228x228.jpg)
_a025784_0-74x74.jpg)